Бесплатная доставка при заказе Любой

В наличии

Американский флаг Карликовый Патриотический Карликовый День Независимости АМЕРИКИ Карликовая Кукла Украшение Творчество Американский Флаг Милый Набор украшений

0
- 0 Отзывы клиентов

55.57₽ 79.36₽

Sku: a68959

Подробная информация о продукте

  • Тема: Животное
  • Происхождение: Материковый Китай
  • Это интеллектуальное устройство: No
  • Стиль: Современный стиль
  • Материал: смола

Описание продукта

Американский Флаг Карликовый Патриотический Карликовый Американский День Независимости Карликовая Кукла Украшение Творчество Американский Флаг Безликая Кукла

Характеристики:

Добавление праздничной атмосферы: Фестивальные гномы могут принести удачу, а синий и красный цвета можно использовать в качестве хороших украшений для украшения дома в День независимости.

Это украшение в виде гнома ко Дню независимости изготовлено из высококачественных, недеформируемых и долговечных материалов.Для выработки электроэнергии требуются три батарейки № 7, которые в комплект поставки не входят.

Подходящие случаи: внешний вид очень нравится детям, что делает его хорошим выбором для детских подарков; Украшения ко Дню независимости, Дню ветеранов и Дню памяти.

Патриотизм станет дополнением к вашей домашней или праздничной витрине или выражением вашей любви к Америке!Они идеально подходят для многослойных подносов!

Он также идеально подойдет для украшения вашего письменного стола, тумбочки, дивана, книжного шкафа, полки или особого места в вашем доме.Идеально подходит для создания праздничного настроения дома

Описание продукта:

Описание:

Материал: Нетканый материал

Указаны размеры.

Цвет: многоцветный

В комплект поставки входит:

1 х настольное украшение

УВЕДОМЛЕНИЕ :

Из-за разницы между различными мониторами или отражения цвета в освещении, фоне и т.д. Изображение может не отражать фактический цвет изделия.

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-5 мм из-за ручного измерения.

Обзоры продуктов

0 Отзыв на этот продукт

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг