Бесплатная доставка при заказе Любой

В наличии

15 мм-35 мм Шарнир В стиле Чашки, Джиг Для Сверления Отверстий, Направляющая Для Сверления Дверных Отверстий Форстнера, Шаблон Для Резки Дерева, Плотницкие Деревообрабатывающие Инструменты

0
- 0 Отзывы клиентов

107.64₽ 179.33₽

Sku: a4184
Добавить в пожелания
  • Теги : сверло для сверления отверстий с шарнирным соединением
  • Категория: Инструменты

Подробная информация о продукте

  • Использование: Сверление по дереву
  • Номер модели: 35-мм шарнирная дрель-пила с фиксатором направляющей для лобзика
  • Принадлежности для поделок: Деревообработка
  • Название бренда: FNICEL
  • Тип: Центральное сверло
  • Длина: 35 мм
  • Материал: Быстрорежущая сталь

Описание продукта

Спецификация продукта:

Абсолютно новый и высококачественный

Материал: инженерный пластик

Материал долота: углеродистая сталь

Размер: прибл. 227 * 96 * 25 мм

Диаметр долота: 35 мм

Характеристика продукта:

В комплект входят сверла Форстнера разного размера для отверстий под петли

Приспособление для пропиливания отверстий под петли диаметром до 35 мм.

Простое в использовании, помогает самостоятельно устанавливать дверцы шкафов с использованием скрытых петель.

Высокая прочность и твердость.

Долговечен в использовании.

В комплект поставки входит (набор A или B или сверло из 5 шт.)

КОМПЛЕКТ A или комплект B: 1 x Локатор отверстий, 1 x Подставка, 1 x Нож для отверстий, 1 x Ограничительное кольцо, 1 x позиционирующий стержень [Комплект A: сверло 1 шт.] или [Комплект B: сверло 5 шт.], 1 x Гаечный ключ, 2 x Вспомогательные принадлежности

Оплата

1. Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Доставка

1. ДОСТАВКА по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказов.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

4. Представленные изображения не соответствуют реальному товару и предназначены только для вашей справки.

5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6. Если вы не получили посылку в указанный срок, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

7. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы отправим ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

8. Мы, продавец, не несем ответственности за импортные пошлины, ответственность за это несет покупатель.Любой спор, вызванный этим, является необоснованным.

9. Покупатель, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, для вас будет лучше получить его быстрее.Спасибо

Возврат средств 1. Мы принимаем запросы на возврат по электронной почте в течение 7 рабочих дней с момента получения вашего заказа.

2. Если товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не будем выдавать вам возврат или замену. 3. Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег.Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения инструкции по возврату, прежде чем возвращать товар. 4. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа. 5. если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительной оплаты или предложим возврат после получения дефектного товара. 6. Если товар неисправен по истечении 3 месяцев, вы все равно можете отправить его нам обратно.Мы отправим вам новый после получения дефектного товара.Но вам необходимо оплатить дополнительную стоимость доставки. 7. Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при заказе на Alcobar56.ru!Обратная связь Если вы удовлетворены нашими продуктами, пожалуйста, поставьте нам 5 звезд. ваше удовлетворение и положительный отзыв очень важны для нас.Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и поставьте 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.Если у вас возникли какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.Мы оставим вам положительный отзыв после получения оплаты.Если вы не удовлетворены своими товарами, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

Обзоры продуктов

0 Отзыв на этот продукт

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг