Бесплатная доставка при заказе Любой

В наличии

Украшение для медитации, тонкая работа, добавляющая привлекательности для украшения стен дома

0
- 0 Отзывы клиентов

83.31₽ 124.30₽

Sku: a305572

Подробная информация о продукте

  • Использование: Предметы искусства и коллекционирования
  • Происхождение: Материковый Китай

Описание продукта

Симпатичный Настенный Органайзер Прочный Креативный Декоративный Держатель для Домашнего Украшения Стен

Спецификация изделия:

Особенности:

Деревянный материал: Декоративная полка изготовлена из качественного деревянного материала, поэтому она гладкая, прочная и износостойкая.

Современный дизайн: Деревянная полка выполнена в современном и деревенском стиле, поэтому она идеально впишется в ваш стиль и вкус.Она очень практична.

Отличный подарок: Стеллаж-витрина - отличная идея подарка на День благодарения или Рождество, чтобы осчастливить ваших друзей, соседей и семью.

Широкое применение: Полка идеально подходит для размещения ваших целебных кристаллов, эфирных масел, камней, суккулентов, свечей и любых других готических украшений.

Обслуживание клиентов: Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу данного продукта, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами, мы предоставим вам специализированное обслуживание.

Технические характеристики:

Материал: дерево

Размер: как показано на рисунке

Вес: Около 80 г Посылка включает:

1 * Стеллаж для выставки товаров

1, О доставке: После того, как вы закажете товар, мы отправим вашу покупку в течение 3-4 дней.Если у вас есть особые требования, пожалуйста, оставьте нам сообщение или свяжитесь с нами напрямую. 2. О возврате: если товар поврежден при транспортировке, вы можете вернуть его в течение 7 дней.При подаче заявки на возврат средств покупатель должен получить подтверждение от продавца. 3, Об оптовой продаже и прямой доставке: Для оптовой продажи мы предложим скидку или бесплатную экспресс-доставку, доставка которой занимает всего 3-8 дней.Для прямой доставки мы могли бы отправить товар вашим клиентам напрямую и не будем оставлять информацию о нас, если вы этого захотите. 4. Как я могу отследить свою посылку?: Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя свой номер отслеживания: www.17track.net/en (Скопирован в браузер для открытия) 5. Что я могу сделать, когда время защиты покупки истекает?: Если срок защиты вашей покупки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем вам продлить его.Таким образом, ваши деньги не поступят на мой счет. 6. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу заказов, пожалуйста, сохраняйте спокойствие и сначала свяжитесь с нами, мы дадим вам удовлетворительный ответ.Потому что ваша поддержка - наша движущая сила.

Обзоры продуктов

0 Отзыв на этот продукт

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг